noviembre 26, 2020

Colegio Lase

Dr. Luis Alfonso Saltos Espinoza

LL 1er parcial

Unidad Educativa “Dr. Luis Alfonso Saltos Espinoza”
Prof. Jorge Chamaidán

Sábado:

8vo-9no-10mo:

# alumno curso Plataforma Deberes Actividades Lengua y L. Promedio
1 Adrian Alfonso basico 08 n 7 5 2 5
2 Campuzano Jose basico 08
3 Esteban Merchan Samuel basico 08
4 Garrido Caballero Vicente Angel basico 08 y 7 5 3 5
5 Herrera Vera María Elena basico 08
6 PILLASAGUA KLEBER basico 08
7 Rivas Nelson basico 08 7 6 4 6
8 Gonzabay Zácida Anthony Anderson basico 09 y 7 6 5 6
9 Arroyo Ramon basico 09
10 Guaman Rodriguez Eduardo Amadeo basico 09
11 Zambrano Thalia basico 09 n 7 5 2 5
12 Guamialama Villacis Julio Esteban basico 10
13 Moran Manzaba Jhonny basico 10 n 7 7 7 7

1ro Bgu:

# alumno Plataforma deberes actividades Lengua y L. promedio
1 Alcivar Jean Paul y 10 8 2 7
2 Arteaga Mayra y 8 7 5 7
3 Briones Jaramillo Gloria Verónica y 10 10 9 10
4 Bucay Cabrera Clérida Narcisa
5 Guamán Wilfrido n 7 10
6 González Castillo Carlos Ivan 7 8
7 Gurumendi Cabezas Maritza Angela
8 jaramillo robles jeandry manuel 8 10 7 8
9 Medina Reyna Silvio n 4 4
10 Morocho Sagñay Luz Maria y 6 10 6 7
11 Morocho Sagñay Maria Rebeca y 6 10 7 8
12 Muñoz Caicedo Rocio Elizabeth 9 8 7 8
13 PORTOCARRERO APOLINARIO y
14 Ramires Ramirez Darío Javier
15 Ruiz Echeverría Solange Raquel y 7 9 7 8
16 Vera Vivero Grace Violeta y 8 7 5 7
17 Villamar Cevallos Aaron Angel y 7 8 6 7

Domingo:

8vo – 9no – 10mo:

# alumno curso Plataforma Deberes Actividades Lengua y L. Promedio
1 Jimmy Alex Chancay basico 08
2 Morales Murillo Ambar Noelia basico 08 2 4 5 4
3 Morales Cedeño Franklin basico 08 n 2 4 5 4
4 Muriel Jenny basico 08 n 7 7 7 7
5 Peñafiel Sánchez Jimmy Alexander basico 08 7 5 2 5
6 Pilataxi Fernández Mayuri Liliana basico 08 y 10 10 10 10
7 Quiñonez Maldonado Maria Belen basico 08 n
8 Alava Macias Felix Adrián basico 09 10 10 6 9
9 HIDALGO GUEVARA FERNANDO LUIS basico 09
10 Pichucho Granda Karen Jajhaira basico 09 7 6 4 6
11 Vega Quiñonez Luis Paul basico 09 y 10 8 6 8
12 Villa Garzón Nahomi Solange basico 09 8 5 2 5
13 Villacis Loor Mónica Mishell basico 09 7 6 4 6
14 Ascencio Anastacio Allison Gabriela basico 10 7 8 8 8
15 Cano Velez Andy Alexander basico 10 2 3 4 3
16 Cruz Jurado Lucia basico 10 10 10 10 10
17 De Leon Ortega Joselin Debia basico 10
18 Domínguez Acosta Martha basico 10 10 10 10 10
19 Gaspar Jamileht Estefania basico 10 7 7 7 7
20 Guevara Arias Pedro Miguel basico 10
21 Limones Aracely basico 10
22 limones peralta cesar eduardo basico 10 8 8 7 8
23 Magallanes Matt Dilan basico 10 7 7 6 7
24 Moran Evelin basico 10 8 9 10 9
25 Murillo Robledo Cristian Ignacio basico 10
26 Pincay Verónica basico 10 10 10
27 Rodríguez Mendoza Lorena del Pilar basico 10 y 9 9 8 9
28 Rodríguez Torres Ginger Yomira basico 10 7 7  8  7
29 Solis ortega Edinoson Vicente basico 10
30 Veloz Katherine basico 10

1ro Bgu:

# alumno Plataforma Deberes Actividades P. Evaluación Promedio
1 Arévalo Anzules Alba Mireya y 7 4 0 4
2 Diaz Palacios José Armando n 2 5 7 5
3 Guedes Berruz Guillermo Raul y 10 10 9 10
4 Jiménez Verónica y 0 0
5 Macias Navarro Joel Maicol n 7 8 9 8
6 Maldonado Canilla Johanna 2 4 6 4
7 Oña Palacios Jose Armando y 0 0
8 Ortega Villon Marjorie Elizabeth y 10 5 0 5
9 peñafiel gonzalez yenny maribel y 0 0
10 Pincay Tumbaco Maria Cristina y 10 10 9 10
11 quishpi ruiz Maria Isabel y 0 0
12 Reyes Filadelfia y 10 10 10 10
13 Reyes Kerly y 8 7 6 7
14 Rodriguez Badillo Glenda Maritza y 0 0
15 Sisalima Díaz Augusto Efraín y 10 10 10 10
16 Tomalá De la A Jessica de Jesús y 10 10 10 10

2do Bgu:

# alumno Plataforma Deberes Actividades P. Evaluación PROMEDIO
1 Alay Alexandra y 7 9 10 9
2 Aviles Morante John n 7 8 8 8
3 Bravo Victor n 7 8 8 8
4 Chavarría Velasquez Isabel n 10 9 7 9
5 Diaz Krisnna n 7 8 8 8
6 Esquivel de Jesus Olaya Cordova Y 10 9 7 9
7 Garcia Solorzano Kimberly Joselyn y 10 10 10 10
8 Gordillo Ronny n 7 8 8 8
9 Guamanzara Josue n 7 6 5 6
10 Guevara Juan Manuel y 10 9 8 9
11 Hernandez Rogel Jose Luis y 7 9 10 9
12 Herrera Vera Kevin n 7 9 10 9
13 Intriago García Génesis Dayanna y
14 Jimenez Josue n 7 6 5 6
15 Lopez Quinaloa Jessica n 10 9 7 9
16 Malan Christian y
17 Noboa Dayanna y 10 9 8 9
18 Pazmiño Anchundia Rocio y 10 10 10 10
19 Quijije Villacreses Cristopher n 7 9 10 9
20 Quintero Cortez Reina Michelle n 7 5 2 5
21 Rodriguez Tatiana y 7 9 10 9
22 Tobar Karen n 7 9 10 9
23 Tomalá Balladares Rosa Elvira y 10 9 8 9
24 Vera Angelina y 7 8 8 8
24 Vera Robles Dayanna y 7 8 8 8
24 Villalta Sandoya Viviana Michelle n 7 9 10 9
24 Yagloa Pullay Edison Dario y 10 9 8 9

3ro Bgu:

# alumno plataforma Deberes Actividades Lengua y L. Promedio
1 Aguilera Coello Oliva y 9 8 7 8
2 Alay Pedro n 7 7 7 7
3 Aristega Yagual Lisseth Estefanni y 8 7 6 7
4 Carrera Brayan n 7 6 5 6
5 Chafla Mora Jamileth Georgina y 8 8 8
6 Choez Mery y 10 10 9 10
7 Diaz Rukmini y 9 9 9 9
8 Farias Bucay Cristina Elizabeth y 9 9 9
9 Garcia Solorzano Enita Elizabeth y 10 10 10 10
10 Gutierrez Leon Jaime Alejandro y 7 8 8 8
11 Intriago Loor Marlon n 7 7 7 7
12 Jimenez Josue n
13 Lazo Castro Silvia Lorena y 10 10 10 10
14 Llanos Jordy y 7 8 8 8
15 Loor Muñoz Antonio n 7 7 7 7
16 Magallan Washington y 9 8 7 8
17 Manzaba Alcivar Maria Alexandra y 10 10 10 10
18 Mendieta Sánchez Cinthya y 10 10 9 10
19 Montaño Helen n 7 6 5 6
20 Panta Mera Yurany Dayana y 10 9 7 9
21 Paredes  Monar Sandra y 7 6 5 6
22 Perea Galo y 7 8 8 8
23 Quintero Linda y 7 7 7 7
24 REYES CHILA NESTOR RICARDO y 7 9 10 9
25 Sánchez Angélica y 10 9 8 9
26 Soledispa Mayra y 7 8 9 8
27 Solis Morante Freddy Tomas n 8
28 Tobar Borja Keren Noemi n
29 Vera Cercado Angelina Nicoll n
30 Vera Cercado Julio Enrique y 7 7 7 7
31 Yuquilema Yautibug Henry Gabriel n 7 8 9 8